Время работы:
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб 10:00-17:00
0
Выбор по параметрам
  • Стоимость товара
    р. - р.
  • Страна производитель
    0
    0
    0
  • Наличие на складе
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
  • Производитель
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
  • Вид обвеса
    0
    0
    0
  • Подходит для года
Последние записи
Защита картера от SHERIFF: плюсы и минусы
Защита картера автомобиля — это специальный элемент, предназначенный для сохранения нижней части двигателя от механич...
читать далее...

Защита бамперов Kia Sportage 3 рестайлинг 2014-2015

Виды обвеса
  • Вид обвеса
    0
    0
    0
Сортировка:
На странице:
Защита бамперов Kia Sportage 3 рестайлинг 2014-2015

Обвес Киа Спортейдж 3 рестайлинг

По умолчанию автомобили проектируются с привлекательными пластиковыми бамперами, которые объективно перестали выполнять свою миссию – оберегать лакокрасочное покрытие и кузов при мелких ударах. Наш магазин тюнинга советует отличное решение этой задачи – стильный обвес для Киа Спортейдж 2015 из нержавейки AISI 304. Это позволит защитить бамперы вашего при мелких ДТП. Кроме защитного эффекта, мы поможем сделать вашу машину симпатичнее.

Обвес для Kia Sportage 2014 производится из нержавеющей стали. Поскольку при создании всех товаров применяются исключительно проверенные материалы, обеспечен долгий срок службы и отличный облик аксессуаров в течение многих лет. При изготовлении обвесов применяется высокотехнологичное оборудование. Оно помогает достигнуть максимальной правильности формы и подгонки деталей, любая из которых будет точно подходить кузову машины.

Защита бамперов Киа Спортейдж 3 рестайлинг

Сперва нужно защитить передний бампер вашего автомобиля, так как он принимает на себя большую часть рисков при маневрировании в городском потоке или на природе. Защита переднего бампера для Киа Спортейдж SL делается из одинарных и двойных труб либо из высокого кенгурятника. Защиты могут быть только передними или с заворотами на всю площадь юбки бампера. Устойчивым спросом пользуются спаренные трубы с дополнительными элементами тюнинга, например накладками или клыками. Данные детали улучшают внешний вид авто, делая его более брутальным и агрессивным. На кенгурятники можно установить дополнительную оптику или лебёдку, что крайне необходимо для любителей бездорожья.

Даже опытным автолюбителям мы рекомендуем использовать защиту заднего бампера для Kia Sportage 3 рестайлинг. Железные трубы спасут ваш автомобиль от рассеянных водителей, но у этих деталей есть одна черта – иногда невозможно совместно с ними использовать фаркоп. По этой причине при оформлении заказа мы просим убедиться в том, что устройство тягово-сцепного типа или совсем не нужно, или их возможно установить вместе. Когда нужно одновременно использовать обе детали, обратите внимание на уголки. Их установка не сложна, они вписываются в общий дизайн автомобиля и дают возможность пользоваться фаркопом.

Какой бы вид или стиль обвеса вы ни установили, качественная полированная сталь будет служить вам много лет. Если у вас есть любые опасения по совместимости аксессуаров с вашим автомобилем, наши операторы будут рады вам разъяснить их. Магазин ОбвесМаг работает с несколькими ведущими компаниями-производителями, у нас представлен полный выбор товаров и низкие цены. Мы доставляем продукцию во все города быстро и недорого. В столице заказы доставляются своей курьерской службой, а также возможны самовывоз и установка у нас в автоцентре грамотными механиками.